Представляем вашему вниманию белый электрический духовой шкаф MACBI MBO 6711W, встраиваемый шедевр от новой серии MACBI Master. Этот духовой шкаф электрический встраиваемый станет настоящей жемчужиной вашей кухни, сочетая стильный дизайн и передовые технологии. Полностью выполненный в белом цвете, он привнесет свежесть и уют в любое пространство.
Бренд: Macbi
Описание
Решетка гриль с функцией STOP; глубокий противень+решетка гриль; съемные телескопические направляющие полновыкатные; прихват для противня и решетка гриль. Духовой шкаф с вилкой.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3.22 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Сенсорные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Электронный, Звуковой, С отключением |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 70 л. |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Телескопические полки | есть |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 34.9 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы