Электрический духовой шкаф OASIS D-45SD6 с объёмом 52 литра подходит для приготовления разнообразных блюд дома. Модель создаёт условия для функциональной работы в компактном корпусе с современным дизайном. Чёрное стекло на дверце придаёт прибору стильный внешний вид и упрощает уход.
Бренд: OASIS
Описание
Объём 52 литра позволяет готовить блюда для семьи из 3–5 человек, размещая несколько противней одновременно. Это удобно при приготовлении комплексных обедов и праздничных ужинов, сокращая время на процесс.
Двойное стекло в дверце улучшает теплоизоляцию, снижая теплопотери и повышая энергоэффективность. Температура внутри камеры остаётся стабильной, а наружная поверхность менее горячая, что повышает безопасность при использовании.
Чёрное стекло создаёт аккуратный внешний вид духового шкафа, который впишется в интерьер любой кухни. Оно скрывает следы отпечатков и загрязнений, упрощая уход и поддержание чистоты.
Управление прибора интуитивно понятное, что ускоряет настройку режима и температуры, снижая вероятность ошибок при эксплуатации.
Духовые шкафы и похожая техника подбираются по объему, функциям нагрева и удобству очистки.
Чем точнее техника подходит по объему и набору режимов под ваш способ готовить, тем удобнее она будет в ежедневном использовании.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 59.6 см |
| Глубина | 56 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 41.6 x 55 x 58.5 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Утапливаемые поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | Электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, гриль, Конвекция+верхний и нижний нагрев, Конвекция, Размораживание |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 1.4 кВт |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 22 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы