Электрический духовой шкаф OASIS D-DB6 с дверцей с двумя стеклами подходит для запекания и приготовления разнообразных блюд в домашних условиях.
Бренд: OASIS
Описание
Объём 58 литров позволяет готовить блюда средних и больших размеров, размещать целую птицу или несколько противней одновременно. Это удобно для семейных ужинов и приёма гостей, когда требуется приготовить несколько блюд за один цикл.
Дверца с двойным стеклом улучшает теплоизоляцию, снижая потерю температуры внутри камеры. Это помогает поддерживать температурный режим, важный для равномерного приготовления пищи.
Чёрное стекло создаёт современный внешний вид, который впишется в интерьер любой кухни. На тёмной поверхности меньше заметны загрязнения и отпечатки пальцев, что облегчает уход за прибором.
Компактный объём и классический дизайн создают условия для простой эксплуатации. Обычно такие духовые шкафы оснащают понятными элементами управления, позволяющими быстро настроить нужный режим и температуру.
Духовые шкафы и похожая техника подбираются по объему, функциям нагрева и удобству очистки.
Чем точнее техника подходит по объему и набору режимов под ваш способ готовить, тем удобнее она будет в ежедневном использовании.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Ширина | 59,5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56x56.5x60 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 58 л. |
| Режимы духовки | ТЭН-гриль, Конвекция, Размораживание |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Мощность электрогриля | 2.3 кВт |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 31 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы