Современная газовая плита ГЕФЕСТ 6100-03 0004 обладает большим функционалом, который позволяет просто, быстро и вкусно готовить.
Бренд: GEFEST
Описание
Рабочая поверхность устройства выполнена из нержавеющей стали, что обеспечивает надежную защиту материала от коррозии. Газовая духовка, объёмом 52 литра, обладает прочными чугунными решетками, которые позволяют готовить несколько блюд одновременно. На передней части плиты расположен электронный дисплей, который не только показывает время, но и выступает в качестве таймера. Модель оснащена грилем, яркой подсветкой, вертелом и терморегулятором, что значительно упрощает процесс готовки. Устройство имеет четыре конфорки мощностью от 1000 до 3000 Вт, которые быстро и удобно включаются с помощью электроподжига. Газовая плита ГЕФЕСТ 6100-03 0004 для каждой хозяйки станет незаменимым помощником на кухне.
Газовая плита;
Поверхность из нержавеющей стали;
Чугунные решетки стола;
4 конфорки;
Газ-контроль конфорок;
Электроподжиг горелок стола;
Электронный таймер;
Газовая духовка, 52 л.;
Электроподжиг духовки;
Горелка-гриль;
Вертел с электроприводом;
ШхГхВ: 60x60x85 см;
Механическое управление.
Характеристики
| Тип | газовая плита |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал изготовления поверхности | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3.05 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 2 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | есть |
| Материал крышки стола | стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | газовый |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Мощность горелок духовки, нижняя | 2.35 кВт |
| Гриль-горелка | есть |
| Мощность гриля | 1.9 кВт |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Активация электроподжига духовки | встроенный в ручку |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | нет |
| Вид газа | природный газ (метан) |
| Давление газа | 2000 Па |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 44 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | двойная подсветка духовки, проволочные направляющие духовки |
Файлы
Отзывы