Комбинированная плита ГЕФЕСТ 5502-03 0044 позволит приготовить блюда как при помощи электрической духовки, так и с использованием газовой варочной поверхности. На эмалированном корпусе шириной 50 см размещаются 4 конфорки с электроподжигом. Чугунные решетки-держатели при необходимости снимаются для очистки и выдерживают большой вес кастрюль. Специальный клапан перекрывает подачу газа, когда горелка затухает, предотвращая его утечку.
Бренд: GEFEST
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Шашлычница в комплекте;
Электронный сенсорный таймер;
Газ-контроль конфорок;
Вертел с электроприводом
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | черный |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 2.97 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло, металл |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | электронный сенсорный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 52 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, ТЭН-гриль, нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, освещение духовки, ТЭН-гриль+вертел, нижний ТЭН+вентилятор, круговой ТЭН+вентилятор |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность ТЭН вентилятора | 2 кВт |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | есть |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 45.8 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | черный стеклянный фасад с растровым рисунком |
Отзывы