Газовая плита GEFEST 5502-03 0045 имеет стильный темно-коричневый цвет. Для управления плитой используется привычный многим пользователям кухонной техники поворотный механизм. На передней панели есть дисплей, на котором видно оставшееся установленное время.
Бренд: GEFEST
Описание
Комбинированная плита Gefest 5502-03 0045 позволяет готовить пищу как при помощи электрической духовки, так и с использованием газовой варочной поверхности. На эмалированном столе шириной 50 см размещаются 4 конфорки с электроподжигом. Чугунные решетки-держатели при необходимости снимаются для очистки и выдерживают большой вес кастрюль. Система газ-контроль перекрывает подачу газа, когда горелка затухает, предотвращая его утечку.
Духовка имеет объем 55 литров, снабжена верхним и нижним ТЭНами, включение и нагрев которых можно производить по отдельности. Предусмотрен режим конвекции, который способствует перемещению воздушных масс при использовании устройства, что помогает пропекать пищу более равномерно. Электрический гриль мощностью 1200 Вт позволяет в домашних условиях готовить блюда с аппетитной поджаристой корочкой. Духовой шкаф оснащен отдельным освещением для визуального контроля за процессом.
Электронный таймер показывает точное время варки, оповещая об окончании, может использоваться в качестве часов. Плита Gefest 5502-03 0045 укомплектована удобным плоским противнем для запекания, глубокой формой и шашлычницей.
Характеристики
| Тип | комбинированная плита |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 4 шт. |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, передняя правая (правая(ромб)) | 3 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.8 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя правая (ближняя(ромб)) | 1 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | сталь с эмалевым покрытием |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | сенсорный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 55 л. |
| Режимы духовки | объемный нагрев духовки, ТЭН-гриль, нижний ТЭН, вентилятор+нижний+верхний ТЭН, освещение духовки, ТЭН-гриль+вертел, нижний ТЭН+вентилятор, круговой ТЭН+вентилятор |
| Мощность нижнего ТЭН духовки | 1.2 кВт |
| ТЭН верхний | есть |
| Мощность верхнего ТЭН духовки | 0.8 кВт |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность ТЭН вентилятора | 2 кВт |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | есть |
| Комплектация духовки | решетка, противень, жаровня |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Шашлычница | есть |
| Доп. форсунки для другого типа газа | есть |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
| Регулируемые ножки | есть |
| Вес (нетто) | 45.8 кг |
| Гарантия | 2 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
| Особенности | стеклянный коричневый фасад с растровым рисунком |
Отзывы