Компрессор PATRIOT EURO 50/260 - высококачественный аппарат, который используется в автосервисах и на различных предприятиях для нагнетания сжатого воздуха в различный пневмоинструмент. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Горизонтально расположенный ресивер окрашен краской, чем защищен от образования коррозии. Рукоятка специальной формы облегчает транспортировку.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 062631
Описание
Особенности компрессора PATRIOT EURO 50/260
|
|||||||||||||||||||||||||
Преимущества
Комплектация
Параметры упакованного товараЕдиница товара: Штука
Вес, кг: 27,40 Габариты, мм: 760 x 330 x 700 |
Характеристики
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Производительность | 260 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Частота | 50 Гц |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 27 кг |
| Габариты | 720х315х730 мм |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 2.5 л.с. |





Отзывы