Краскопульт КР-500 Электроприбор, используется для нанесения лакокрасочных и антикоррозионных покрытий.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 062467
Описание
Данный краскопульт имеет нижний тип расположения бачка. Вязкость краски составляет 50 DIN/сек. Рукоятка имеет резиновую накладку для удобного хвата.
Для оптимального распыления краску следует разбавить растворителем, добавив около 30% по объему, в зависимости от ее вязкости.
| Высокая производительность |
| Специальный крючок для подвешивания |
| Удобное хранение |
| Пыле- и влаго защищитный выключатель |
| Легкий доступ к фильтру |
| Технология HVLP |
| Напряжение/Частота 220 В/~50±10% Гц |
| Потребляемая мощность 500 Вт |
| Максимальная производительность 320 мл/мин |
| Объем бачка 700 мл |
| Расположение бака нижнее |
| Максимальная вязкость 50 DIN/сек |
| Диаметр сопла 1,8 мм |
| Вес брутто 2,9 кг |
| Габариты в упаковке 370х280х150 мм |
Характеристики
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 0,32 л/мин |
| Диаметр сопла | 1,8 мм |
| Вес | 2,9 кг |
| Габариты | 370х280х150 мм |
| Емкость бака | 0,7 л |
| Max вязкость | 50 Din |
| Способ распыления ЛКМ | HVLP |




Отзывы