Аккуратный напольный кулер для воды SMixx 16 L-B/E с верхней загрузкой бутыли, системой нагрева и компрессорным охлаждением. Корпус выполнен из прочного пластика. Вода польется при нажатии на кран. Внизу имеется холодильник объемом 16 л. Нагрев - не меньше 5 литров в час до температуры +90°С (мощность 550 Вт). Охлаждение - 2 литра в час до температуры +10°С (мощность 120 Вт).
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 070573
Описание
Характеристики
| Тип установки | напольный |
| Загрузка бутылки | сверху |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Производительность нагрева | 5 л/час |
| Производительность охлаждения | 2 л/час |
| Размеры | 965 x 310 x 310 мм |
| Вес | 15,8 кг |






Отзывы