ширина обработки: 46см; глубина культивирования: 18см; двигатель: электрический; мощность: 2л.с.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 087504
Бренд: PATRIOT
Описание
Электрический культиватор PATRIOT ELEKTRA 1500 460302117 - отличный вариант для садоводов и владельцев небольших участков.
Двигатель 1500 Вт обеспечивает большую скорость вращения фрез.
Вес культиватора всего 10.5 кг. Это позволяет справится с агрегатом даже новичку.
Отсутствие выхлопных газов позволяет проводить работы в закрытых парниках.
Особенности
|
||||||
Преимущества
|
Характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Мощность эл. двигателя | 1.5 кВт |
| Тип редуктора | червячный |
| Ширина вспашки | 46 см |
| Глубина вспашки | 18 см |
| Диаметр фрез | 18 см |
| Скорость вращения фрез | 360 об/мин |
| Вес | 10.5 кг |
| Фара | нет |

















Отзывы