Мясорубка эл. BOSCH (MFW2515W)
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 103007
Бренд: BOSCH
Описание
Мясорубка Bosch MFW2515W с мощным мотором 350 Вт обеспечит хороший результат в работе. Компактные размеры позволят удобно хранить в любом месте. Пресс для отжима из ягод и овощей обеспечит чистый сок без косточек и жмыха.
Ключевые преимущества:
Характеристики
| Тип | Мясорубка |
| Мощность | 350 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Система реверса | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 2 |
| Комплектация | Формовочные диски для фарша. Насадка для приготовления колбас. Пресс для отжима сока. Универсальный толкатель. Загрузочный лоток. |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 4 кг |
| Емкость для сока | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Система прямой подачи сока | нет |
| Автоматический выброс мякоти | нет |
| Круглая горловина | нет |


















Отзывы