Насос циркуляционный AQUARIO AC256-180
Насос циркуляционный AQUARIO AC256-180 фото 21856
5 830р.*
В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 014265
Бренд: AQUARIO
Описание
Подача: до 3.0 м3/ч;
Напор: до 6 м;
Присоединительный диаметр: 25 мм;
Корпус насоса: чугун;
Рабочее колесо: технополимер;
Вал двигателя , подшипники: металлокерамика;
Гильза статора: нержавеющая сталь;
Электродвигатель: однофазный 220В/50Гц, с конденсатором и встроенным тепловым реле защиты;
Изоляция: класс H;
Класс защиты: IP 44;
Количество скоростей работы - 3
Характеристики
Тип поверхностный, циркуляционный
Мощность 100 Вт
Максимальный напор 6 м
Температура перекачиваемой жидкости, макс 110 C°
Давление 9.8 атм
Подача воды при номинальном напоре 3.4 м³/час
Материал корпуса чугун
Размеры (длина) 180 мм
Размеры (диаметр) 130 мм