Пылесос LG VC-5420NNTS серебристого цвета имеет мощность 2000 Вт, что обеспечивает высокую скорость и качество работы. Система в виде эллипса увеличивает скорость воздушного потока и способствует эффективному всасыванию мельчайших частиц, которые проходят очистку с помощью фильтра НЕРА.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 101166
Бренд: LG
Описание
Пылесос LG VC-5420NNTS оснащена телескопической ручкой с радиусом действия 8.3 м. Модель подходит для уборки в труднодоступных местах и позволяет настраивать оптимальную длину под рост пользователя. На эргономичной рукоятке есть удобный переключатель, с помощью которого можно быстро выбрать необходимый режим. В комплекте есть различных насадки для очистки пола и ковров, щелей и других поверхностей.
Система «Эллипс Циклон»
Благодаря особой форме эллипса обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в широкой части эллипса, позволяя отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.
Фильтр для сбора пыли
Многослойный фильтр для сбора пыли* улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме.
Телескопическая стальная трубка
Легкая и удобная в использовании раздвигающаяся телескопическая трубка
Щелевая насадка
С помощью щелевой насадки вы с легкостью проведете уборку даже в труднодоступных местах, например, в углах комнаты.
Тип уборки - сухая
Сбор жидкости - нет
Тип пылесборника - контейнер
Тип фильтрации - циклонная система фильтрации
Фильтр тонкой очистки (HEPA) - есть
Емкость пылесборника - 1.3 л
Регулятор мощности - нет
Радиус действия -8.3 м
Труба всасывания - телескопическая
Материал трубы всасывания - металл
Турбощетка в комплекте - нет
Питание и производительность
Потребляемая мощность - 2000 Вт
Мощность всасывания - 380 Вт
Тип питания - от сети
Напряжение питания- 230 В
Функции и возможности - система фильтрации «Эллипс Циклон»
Уровень шума - 82 дБ
Защита от перегрева - есть
Длина сетевого шнура - 5.3 м
Насадки в комплекте - насадка для уборки пыли, насадка пол/ковер, щелевая насадка
Комплектация - документация, комплект насадок
Ширина - 270 мм
Высота - 234 мм
Глубина - 400 мм
Вес - 4.5 кг
Характеристики
| Тип пылесборника | С контейнером |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Регулятор мощности | Нет |
| Емкость пылесборника | 1.3 л |
| Турбощётка в комплекте | нет |
| Уровень шума | 82 Дб |
| Длина сетевого шнура | 5.3 м |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Труба всасывания | Телескопическая |
| Использование моющего средства | нет |
| Особенности | насадка для уборки пыли, насадка пол/ковер, щелевая насадка |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 270х234х400 мм |
















Отзывы