Выпрямитель для волос с керамическим покрытием снабжён гладкими пластинами. Они легко скользят по длинным густым прядям, делая укладку быстрой и безопасной
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 081714
Бренд: BEON
Описание
Время нагрева пластин: 30 сек.
Регулировка температуры (140-220°С)
Керамическое покрытие пластин
Подходит для всех типов волос
Длина сетевого шнура: 175 мм.
Мощность: 45 Вт
Напряжение: 220-240 В/ 50-60 Гц
Практичен и удобен в использовании
Характеристики
| Тип | щипцы-выпрямитель |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Минимальная температура нагрева | 140 °C |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Время нагрева | 30 сек |
| Покрытие насадок/пластин | керамическое |
| Вращение шнура | нет |
| Петля для подвешивания | нет |












Отзывы