Выпрямитель для волос с керамическим покрытием снабжён гладкими пластинами. Они легко скользят по длинным густым прядям, делая укладку быстрой и безопасной.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 107839
Бренд: BEON
Описание
Время нагрева пластин: 30 сек.
Световой индикатор работы на пластине прибора.
Индикатор включения в сеть.
Регулировка температуры на внутренней стороне прибора (110-230°С).
Керамическое покрытие пластин.
Подходит для всех типов волос.
Длина сетевого шнура: 165 мм
Мощность: 45 Вт
Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
Практичен и удобен в использовании.
Характеристики
| Тип | щипцы-выпрямитель |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Минимальная температура нагрева | 110 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Время нагрева | 30 сек |
| Покрытие насадок/пластин | керамическое |
| Вращение шнура | нет |
| Петля для подвешивания | нет |













Отзывы