Щипцы-выпрямитель CENTEK CT-2025 черный, 20 Вт, 220°C, керамическое покрытие
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 100597
Бренд: Centek
Описание
Мощность - 20 Вт
Количество температурных режимов - 1
Максимальная температура нагрева - 200 °C
Покрытие - керамическое
Насадки в комплекте - для выпрямления
Длина пластин - 60 мм
Ширина пластин - 12 мм
Особенности - вращение шнура, индикация включения
Длина сетевого шнура - 1.65 м
Характеристики
| Тип | щипцы-выпрямитель |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 20 Вт |
| Минимальная температура нагрева | 200 °C |
| Максимальная температура нагрева | 200 °C |
| Длина пластин | 60 мм |
| Ширина пластин | 12 мм |
| Покрытие насадок/пластин | керамическое |
| Вращение шнура | есть |
| Петля для подвешивания | нет |







Отзывы