Сплит-система CENTEK CT-65C07+
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 128058
Бренд: Centek
Описание
Характеристики
| Площадь до | 25 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.65 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.7 кВт |
| Производительность (охлаждение) | 9000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 9000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.825 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 0.748 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, автоматический режим, бесшумная работа, режим размораживания внешнего блока, турбо режим. |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 50 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC |
| Хладагент | R410A |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | автоочистка, авторестарт при отключении питания, обнаружение утечки хладагента, самодиагностика неисправностей, функция iFEEL, дисплей. |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690 х 283 х 199 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 663 х 421 х 254 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |

















Отзывы