Сплит-система CENTEK CT-65R12 Модели данной серии представлены в современном дизайне. Благодаря японским компрессорам GMCC/Toshiba и Highly/Hitachi кондиционеры сочетают в себе высокую энергоэффективность и совершенную систему очистки воздуха.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 130420
Бренд: Centek
Описание
CENTEK CT-65R12 — настенная сплит-система для кондиционирования воздуха в закрытом помещении. Устройство относится к технике класса А++ и позволяет значительно экономить электроэнергию в доме.
Характеристики
Широкий диапазон температур
Настенная сплит-система Centek CT-65R12 способна работать при температуре до -7 С° без повреждений. Дополнительно устройство подойдет для обогрева комнаты в холодное время года.
Автоматическая регулировка
Благодаря автоматической регулировке температуры кондиционер поддерживает заданные пользователем настройки. Датчик температуры расположен на пульте дистанционного управления и предназначен для отслеживания и поддержания комфортных условий в комнате.
Низкий уровень шума
Внутренний блок имеет максимальный уровень шума до 26 дБ и подходит для использования в любой из комнат — в том числе в спальне или детской.
| Мощность ❆/???? |
12000 / 12000 БТЕ |
|---|---|
| Ур. шума (внутр./наруж.) |
26 / 52 дБ |
| Потребление ❆/???? |
1106 / 1011 Вт |
| Мощность ❆/???? |
3550 / 3650 Вт |
| Ном. ток ❆/???? |
4.8 / 4.39 А |
| EER / COP |
3.21 / 3.61 |
| Источник питания |
220-240 / ~50 Гц (198-252 / ~50 Гц) |
| Циркуляция воздуха |
550 м³/ч |
| Компрессор |
Toshiba / GMCC |
| Тип компрессора |
On / Off |
| Хладагент |
R410A |
| Гарантия |
3 года |
| Класс энергоэф. |
A |
| Вес нетто (внутр./наруж.) |
8 / 24 кг |
| Габариты внутр. (ШxВxГ) |
750 х 285 х 200 мм |
| Габариты наруж. (ШxВxГ) |
660 х 500 х 240 мм |
| Допустимая длина трассы |
20 м |
| Мин. длина трассы |
2 м |
| Диаметр соед. труб (жидк./газ.) |
1/4 | 3/8 мм |
| Макс. перепад по высоте |
8 м |
| Класс гидроиз. (внутр./наруж.) |
IPX4 / IPX4 |
| Класс эл.защ (внутр./наруж.) |
I/I |
| Диапазон раб. °t ❆/???? |
+18…+43 / -7…+24 |
| Режимы |
Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турбо |
| Функции |
iFeel, Авторестарт, Противогрибковая, Самодиагностика, Самоочистка |
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 35 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.55 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.65 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | А++ |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | А++ |
| Производительность (охлаждение) | 12 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.106 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.011 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 52 дБ |
| Компрессор, марка | GMCC, Toshiba |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 750 х 285 х 200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660 х 500 х 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |











Отзывы