Кондиционер Centek (Кентэк) CT-67X48 подойдет для мощного охлаждения большой територии до 143 квадратных метров. Интуитивно простой дисплей сведет трудности управления к минимуму. Высококачественный компрессор обеспечит бесперебойную работу оборудования. Авторазморозка и самоочистка защищают CT-67X48 от серьезных поломок.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 128411
Бренд: Centek
Описание
Охлаждение |
|
| Производительность БТЕ/Вт | 48000 / 14300 |
| Ном. мощность ВТ/ч | 4480 |
| Ном. ток А | 10 |
| EER | 3.19 |
Обогрев |
|
| Производительность БТЕ/Вт | 55000 / 16400 |
| Ном. мощность ВТ | 4560 |
| Ном. ток А | 11 |
| COP | 3.59 |
Общее |
|
| Компрессор | PANASONIC |
| Хладагент | R410A |
| Диапазон работы ⁰С (охл./обогр.) | -5~49 / -15~24 |
Внутренний блок |
|
| Уровень шума (внутренний) дБ(А) | 43 |
| Габариты (ШxВxГ) мм | 580*1925*400 |
| Вес нетто кг | 54 |
Наружный блок |
|
| Уровень шума (внешний блок) дБ(А) | 49 |
| Габариты (ШxГxВ) мм | 940*1320*340 |
| Вес нетто кг | 101 |
Дополнительная информация |
|
| Напряжение электропитания В/Гц/ф | 380-415/50/3 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Охлаждение/Обогрев/Осушение/Вентиляция | ✓ |
| Авторестарт | ✓ |
| Противогрибковая функция | ✓ |
| Авторазморозка | ✓ |
| Самоочистка | ✓ |
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Тип сплит системы | колонные |
| Площадь до | 143 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 14.3 кВт |
| Мощность (обогрев) | 16.4 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | B |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | B |
| Производительность (охлаждение) | 48000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 55000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 4.48 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 4.56 кВт |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция, Авторестарт, Противогрибковая функция, Авторазморозка, Самоочистка. |
| Уровень шума внутреннего блока | 43 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 49 дБ |
| Компрессор, марка | Panasonic |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 30 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -15 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 580 х 1925 х 400 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 940 х 1320 x 340 мм |
| Вес внутреннего блока | 54 кг |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |





Отзывы