Инверторная сплит-система Zerten ZSH-12I — умная климатическая техника для поддержания идеального микроклимата в вашем доме или офисе.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 152027
Описание
Инверторная сплит-система Zerten ZSH-12I - отличное решение для поддержки уютного микроклимата в помещении. В отличие от обычных, инверторные сплит-системы не отключаются, при достижении заданной температуры, а продолжают работу на пониженных оборотах. Благодаря этому получается избежать скачков напряжения в электросети, а также уменьшить средний уровень шума.
- многофункциональность. Дополнительные функции делают удобнее использование сплит-системы Zerten. В режиме I FEEL сплит-система регулирует температуру непосредственно возле людей, благодаря датчику в дистанционном пульте управления. Турборежим позволяет достичь нужной температуры за короткий промежуток времени, краткосрочно повышая интенсивность работы прибора. Таймер даёт возможность задать время включения или выключения устройства.
- долгий срок службы.
Сплит-система Zerten имеет защитные функции, которые увеличивают продолжительность работы устройства. Компрессор возобновляет работу минимум через 3-5 минут после отключения для сохранения баланса давления в системе. Функции защиты от перегрева или замерзания временно меняют режим работы устройства для предотвращения поломки.
Сплит системы Zerten - свежесть и комфорт рядом.
Бренд: Zerten
Площадь, м2: 36
Напряжение, В: 220-240
Уровень шума, дБ: 36
Высота внутреннего блока, мм:292
Высота наружного блока, мм:550
Ширина внутреннего блока, мм:800
Ширина наружного блока, мм:740
Глубина внутреннего блока, мм:190
Глубина наружного блока, мм:302
Номинальная мощность кондиционера в BTU:12000
Режим обогрева:да
Режим осушения:да
Класс энергоэффективности:А
Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока:-10
Вес внешнего блока, кг:20
Вес внутреннего блока, кг:7.2
Макс. производительность охлаждения, Вт:3 515
Макс. производительность обогрева, Вт:3 661
Инвертор:да
Пульт управления в комплекте:да
Тип:комплект
Режим SLEEP:да
Ионизации воздуха:нет
Защита от сухого хода:нет
Функция интенсивного охлаждения:да
Инверторная технология:да
Сетевой кабель с вилкой:да
Шланг для удаления конденсата:да
Таймер:да
Точность установки температуры:1
Высота, мм:292 мм
Ширина, мм:800 мм
Глубина, мм:190 мм
Подключение к сети Wi-Fi:нет
Вес с упаковкой:31.9 кг
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 36 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 3.515 кВт |
| Мощность (обогрев) | 3.661 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 12000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 12000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.094 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | быстрое охлаждение, нагревание, ночной режим, осушение, охлаждение |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 49 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -10 °С |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 800х292х190 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 740х302х550 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Вес наружного блока | 24.4 кг |












Отзывы