Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН 15000/1-Ц используется для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от высоких скачков напряжения с суммарной мощностью до 15кВт. Предусмотрены фильтрация частотных помех на входе и выходе, аварийное отключение нагрузки для максимально долгого срока службы подключенных приборов. В нижней части корпуса установлены колеса для удобной транспортировки стабилизатора.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 063452
Бренд: РЕСАНТА
Описание
ОСОБЕННОСТИ
Удобная транспортировка
В конструкции стабилизатора Ресанта АСН 15000/1-Ц предусмотрены колеса для удобной транспортировки.
Удобный контроль
Устройство оснащено цифровым дисплеем, на котором отображаются параметры напряжения.
Точные показатели
Электронный дисплей стабилизатора напряжения однофазного Ресанта АСН 15000/1-Ц точно отображает рабочие параметры.
Продолжительная работа
Отверстия, расположенные на корпусе аппарата, способствуют быстрому забору воздуха, необходимого для охлаждения.
Защита от повреждений
Все уязвимые элементы стабилизатора защищены металлическим корпусом.
Безопасная работа
При превышении максимально допустимой мощности происходит автоматическое выключение.
Характеристики
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Номинальная величина выходного напряжения | 220 В |
| Погрешность выходного напряжения, ± | 8 % |
| Максимальное время регулирования | 7 мс |
| Рабочая частота | 50, 60 Гц |
| Номинальная мощность при Uвх≥190 В | 15 кВт |
| КПД, при нагрузке 80% не менее | 97 |
| Искажение синусоиды | нет |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Рабочая температура окружающей среды, max | 45 °C |
| Относительная влажность воздуха, не более | 80 % |
| Класс защиты | IP 20 (негерметизирован) |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В | 350х330х440 мм |
| Вес нетто | 37 кг |





Отзывы