Все газовые варочные панели «making Oasis everywhere» оснащены системой автоподжига и «Газ-контроля» для безопасного и комфортного использования в течение всего срока эксплуатации прибора. Линейка газовых варочных панелей представлена стеклянными и металлическими моделями, которые подойдут под дизайн любой кухни.
Бренд: OASIS
Описание
Газовая варочная поверхность Oasis P-3MWT (B) оснащена конфоркой с двойным рядом пламени, что обеспечивает равномерный и быстрый разогрев посуды большого диаметра, которую вы используете для приготовления впечатляющих кулинарных изысков. Рабочая панель из эмалированной стали продемонстрирует устойчивость к появлению царапин и порадует легкой нейтрализацией любых пятен.
Газовая варочная поверхность Oasis P-3MWT (B) устойчиво зафиксирует маленькую турку или сотейник, ведь располагает прочными решетками. Благодаря одноименной технологии блокировка голубого топлива производится в автоматическом режиме пои затухании пламени. Повернув соответствующий переключатель, вы не только отрегулируете мощность нагрева, но и воспользуетесь функцией электрического розжига.
Характеристики
| Тип | Варочная панель |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 9.07 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 43.9 х 49 см |
| Материал изготовления поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Количество конфорок | 3 шт. |
| Тип конфорок | Экспресс, WOK |
| Двухконтурная горелка | есть |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Мощность горелок стола, передняя левая (левая(ромб)) | 0.9 кВт |
| Мощность горелок стола, задняя левая (дальняя(ромб)) | 1.7 кВт |
| Мощность горелок стола, средняя | 3.3 кВт |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Активация электроподжига конфорок | встроенный в ручку |
| Материал решеток | чугун |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Переключатели | Механические |
| Таймер | нет |
| Часы | нет |
| Дисплей | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| ТЭН верхний | нет |
| Электрогриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Усиленный гриль с конвекцией | нет |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | нет |
| Телескопические полки | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 8.95 кг |
| Гарантия | 3 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы