Описание
Духовой шкаф LERAN EO 6474 WG притягивает взгляды строгим элегантным дизайном, это технологичная модель с цифровым управлением и современным функционалом.


Вместительная камера объемом 72 литра
Камера поделена на 5 уровней, на которых вы можете готовить до 3-х блюд одновременно. Специальная форма направляющих предотвращает наклон и падение принадлежностей при извлечении и обеспечивает фиксацию в среднем положении. Благодаря этому, не нужно полностью доставать блюдо из духовки, чтобы проверить готовность. Подсветка камеры упрощает наблюдение за ходом приготовления и помогает во время чистки внутренних поверхностей.

.png)
Простое и понятное управление
При помощи двух регуляторов выберите режим нагрева и установите желаемую температуру. Яркий LED дисплей и сенсорная панель управления помогут быстро настроить текущее время, таймер напоминания, таймер отключения и время отложенного старта. В инструкции вы найдете рекомендации по приготовлению самых разных блюд и полезные советы, которые помогут быстрее освоиться с использованием духового шкафа.


Широкие возможности
Готовьте блюда любой сложности при помощи 8 режимов приготовления. Доступны комбинации с грилем и конвекцией, а также функция размораживания, которая значительно ускоряет процесс. Функция отложенного старта позволит начать приготовление в назначенное время. Установите таймер отключения и занимайтесь своими делами, в то время как духовой шкаф приготовит для вас и ваших близких вкусный обед или ужин.


Конвекция
Функция конвекции обеспечивает быстрый и равномерный нагрев по всему объёму камеры, она значительно расширяет возможности духового шкафа. С конвекцией можно использовать меньшее количество масла, блюда пропекаются равномерно, а выпечка не подгорает. Также появляется возможность быстро размораживать продукты, готовить одновременно несколько блюд, сушить лекарственные травы, ягоды, фрукты или мясные деликатесы.


Безопасность
Духовой шкаф прекрасно подойдёт для использования в доме, где есть маленькие дети. Двуслойное остекление дверцы препятствует её нагреванию до опасных температур, а утапливаемые регуляторы и блокировка панели управления предотвращают случайное включение или изменение программы. Защитная система отслеживает температуру внутри корпуса прибора и автоматически отключит его при перегреве.


Высокая мощность и оптимальная комплектация
Мощность 3000 Вт обеспечивает стабильный и быстрый нагрев, температура настраивается в диапазоне от 50 до 250°С. Модель имеет высокий класс энергоэффективности А, это значит, что на приготовление блюд тратится меньше электроэнергии. В комплект входят 2 противня разной глубины и решетка для приготовления.
Характеристики
| Тип | Встраиваемый духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Размеры монтажного проема, ШxГxВ | 56 х 57 х 60 см |
| Номинальная потребляемая мощность электроэнергии | 3 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Материал изготовления поверхности | закаленное стекло |
| Двухконтурная горелка | нет |
| Трехконтурная горелка | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Электроподжиг конфорок | нет |
| Щиток | нет |
| Крышка стола | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой, с отключением |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Тип духовки | электрический |
| Полезный объем духовки | 70 л. |
| Режимы духовки | нижний ТЭН, Конвекция+верхний и нижний нагрев, Размораживание, двойной гриль с конвекцией, гриль-маленький, двойной гриль |
| ТЭН верхний | есть |
| Электрогриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Усиленный гриль с конвекцией | есть |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | нет |
| Гриль-горелка | нет |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Термометр | нет |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт. |
| Очистка духовки | традиционная |
| Телескопические полки | нет |
| Комплектация духовки | решетка, противень (2шт.) |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Шашлычница | нет |
| Доп. форсунки для другого типа газа | нет |
| Регулируемые ножки | нет |
| Вес (нетто) | 29.2 кг |
| Гарантия | 1 год(а) |
| Защитное отключение конфорок | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Детектор диаметра посуды | нет |
Отзывы