Компрессор PATRIOT EURO 24/240 - мобильный аппарат, который предназначен для нагнетания сжатого воздуха в различный пневмоинструмент. Ресивер объемом 24 литра обеспечивает продолжительную работу. Все узлы управления и мониторинга удобно расположены в одном месте. Для удобства перемещения по рабочей площадке компрессор оснащен колесами большого диаметра.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 063807
Описание
Особенности компрессора PATRIOT EURO 24/240
|
|||||||||||||||||||||||||
Преимущества
Комплектация
Параметры упакованного товараЕдиница товара: Штука
Вес, кг: 20,00 Габариты, мм: 570 x 280 x 600 |
Характеристики
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Производительность | 240 л/мин |
| Объем ресивера | 24 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип смазки | масляный |
| Вес | 17 кг |
| Габариты | 600х285х625 мм |
| Число оборотов | 2850 об/мин |
| Цилиндры/ступени | 1/1 |
| Мощность | 2 л.с. |








Отзывы