Сплит-система CENTEK CT-65E24
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 128057
Бренд: Centek
Описание
Модели данной серии представлены в современном дизайне. Благодаря японским компрессорам GMCC/Toshiba и Highly/Hitachi кондиционеры сочетают в себе высокую энергоэффективность и совершенную систему очистки воздуха.
| Мощность ❆/???? |
24000 / 24000 Вт |
|---|---|
| Площадь |
до 70 м² |
| Ур. шума (внутр./наруж.) |
29 / 54 дБ |
| Мощность ❆/???? |
7000 / 7100 Вт |
| Потребление ❆/???? |
2325 / 2211 Вт |
| Ном. ток ❆/???? |
10.1 / 9.6 А |
| EER / COP |
3.01 / 3.21 |
| Источник питания |
220-240 / ~50 Гц (198-252 / ~50 Гц) |
| Циркуляция воздуха |
1050 м³/ч |
| Компрессор |
Hitachi / HIGHLY |
| Тип компрессора |
On / Off |
| Хладагент |
R410A |
| Гарантия |
3 года |
| Класс энергоэф. |
A |
| Вес нетто (внутр./наруж.) |
11.5 / 45 кг |
| Габариты внутр. (ШxВxГ) |
900 х 310 х 225 мм |
| Габариты наруж. (ШxВxГ) |
825 x 655 x 310 мм |
| Допустимая длина трассы |
25 м |
| Мин. длина трассы |
2 м |
| Диаметр соед. труб (жидк./газ.) |
1/4 | 1/2 мм |
| Макс. перепад по высоте |
12 м |
| Класс гидроиз. (внутр./наруж.) |
IPX4 / IPX4 |
| Класс эл.защ (внутр./наруж.) |
I/I |
| Диапазон раб. °t ❆/???? |
+18…+43 / -7…+24 |
| Режимы |
Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турбо |
| Функции |
iFeel, Авторестарт, Противогрибковая, Самодиагностика, Самоочистка |
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 70 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 7 кВт |
| Мощность (обогрев) | 7.1 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 24000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 24000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2.325 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 2.211 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | Вентиляция, Обогрев, Осушение, Охлаждение, Турбо, iFeel, Авторестарт, Противогрибковая, Самодиагностика, Самоочистка |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 54 дБ |
| Компрессор, марка | HITACHI, Highly |
| Хладагент | R410A |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 12 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | -7 °С |
| Особенности | дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 900 х 310 х 225 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 825 x 655 x 310 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Гарантия | 3 год(а), лет |











Отзывы