Инверторная сплит-система Zerten ZSH-7I - отличное решение для поддержки уютного микроклимата в помещении. В отличие от обычных, инверторные сплит-системы не отключаются, при достижении заданной температуры, а продолжают работу на пониженных оборотах. Благодаря этому получается избежать скачков напряжения в электросети, а также уменьшить средний уровень шума.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 152029
Описание
- многофункциональность. Дополнительные функции делают удобнее использование сплит-системы Zerten. В режиме I FEEL сплит-система регулирует температуру непосредственно возле людей, благодаря датчику в дистанционном пульте управления. Турборежим позволяет достичь нужной температуры за короткий промежуток времени, краткосрочно повышая интенсивность работы прибора. Таймер даёт возможность задать время включения или выключения устройства.
- долгий срок службы.
Сплит-система Zerten имеет защитные функции, которые увеличивают продолжительность работы устройства. Компрессор возобновляет работу минимум через 3-5 минут после отключения для сохранения баланса давления в системе. Функции защиты от перегрева или замерзания временно меняют режим работы устройства для предотвращения поломки.
Сплит системы Zerten - свежесть и комфорт рядом.
Рекомендуемая площадь (высота 2.6 м) - до 23 кв. м
Производительность по теплу/ холоду - 8000/2.226 кВт
Охлаждающая способность - 7600 BTU
Внешняя температура (охлаждение) - -10 ~ +43*С
Внешняя темп (нагрев) - -8 ~ +48*С
Режимы работы - быстрое охлаждение, нагревание, ночной режим, осушение, охлаждение
Функция - инверторной технологии
Фильтр - воздушный фильтр
Хладагент - R410A
Таймер - включения, выключения
Дистанционное управление
Функционал пульта ДУ - крепление на стену, подсветка дисплея
Пульт ДУ - в комплекте
Индикация - заданной температуры, неисправности, режима работы, температуры в помещении
Уровень шума - 47/31 дБ
Автоматическое распределение воздушных потоков - Да
Регулировка вертикальных створок с ДУ - Да
Количество внутренних блоков - 1 шт
Максимальная длина коммуникаций - 10 м
Потребляемая мощность - 693 Вт
Тип вилки - евростандарт (гибридная CEE 7, тип E/F)
Класс энергоэффективности - A
Цвет внутреннего блока - белый
Размер внешнего блока (В*Ш*Г) - 502×640×287
Размер внутреннего блока (В*Ш*Г) - 292х720×190
Вес блока внешнего/ внутреннего - 19.1/6.4 кг
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 23 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 2.226 кВт |
| Мощность (обогрев) | 2.343 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 7600 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 0.693 кВт |
| Инверторное управление | есть |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | быстрое охлаждение, нагревание, ночной режим, осушение, охлаждение |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 47 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 10 м |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 292х720×190 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 502×640×287 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.4 кг |
| Вес наружного блока | 19.1 кг |













Отзывы