Описание
Узкая стиральная машина Samsung WW65AG4S20CXLP не только сохранит безупречную чистоту одежды, но и станет прекрасным дополнением интерьера вашего дома.
Мощный цифровой инверторный мотор автоматической стиральной машины обладает превосходной энергоэффективностью, а также гарантирует меньший шум устройства и долговечную работу бытовой техники. Кроме того, компактная машинка автомат оснащена функцией Steam Wash, которая обеспечивает глубокую гигиеническую обработку паром. Использование данной функции удаляет въевшуюся грязь, 99,9% бактерий и нейтрализует аллергены, полученные от пылевых клещей, травяной пыльцы, собачьей и кошачьей шерсти.
Малогабаритная машина с отжимом вмещает в себя до 6,5 кг белья и за один цикл стирки расходует всего лишь 39 л воды при максимальной загрузке. Функция Drum Clean, включающая в себя комбинацию замачивания, пульсации и высокоскоростного отжима, позволит поддерживать гигиеническую чистоту внутри техники для дома без использования химических средств. На корпусе устройства Самсунг расположен механический переключатель, LCD дисплей и выдвижной ящик StayClean, который лучше смывает остатки порошка в загрузочном отверстии и лоток останется более чистым.
Доверьте заботу о ваших вещах стиральной машине Samsung!
Характеристики
| Цвет | черный |
| Максимальная загрузка белья | 6.5 кг |
| Габариты (ширина) | 60 см |
| Габариты (глубина) | 45 см |
| Габариты (высота) | 85 см |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Габариты (ШxВxГ) | 600 х 850 х 450 мм |
| Программы | быстрая стирка, отжим, полоскание, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, постельное белье. |
| Дополнительные режимы и функции | отложенный старт, очистка барабана |
| Индикация | дисплей |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Отсрочка запуска | 24 ч |
| Обработка паром | есть |
| Сушка | нет |
| Дисплей | есть |
| Инверторный двигатель | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Максимальная загрузка сушки | 0 кг. |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Защита от протечек | нет |
| Автобаланс | есть |
| Защита от детей | есть |
| Помпа для откачки воды | нет |
| Максимальная загрузка белья при отжиме | 6.5 кг |
| Вес | 51 кг |
Отзывы