Сплит-система Centek CT-65F18, функционирующая в режимах обогрева и охлаждения воздуха, предназначена для работы в помещении. Управление кондиционером осуществляется традиционно посредством пульта ДУ. Режим сна позволяет использовать прибор во время сна или отдыха.
Заказать Нет в наличии В корзину Купить в 1 клик
Артикул: 109099
Бренд: Centek
Описание
Мощность охлаждения, кВт: 5.30
Мощность обогрева, кВт: 5.45
На помещение до (кв.м): 54
Потребляемая мощность при охлаждении (кВт): 1.65
Потребляемая мощность при обогреве (кВт): 1.50
Напряжение (В): 220В
Класс энергоэффективности максимальный (A+++, A++, A+, A, B, C, D, F, G): A/A
Дополнительная информация: IFEEL; Авторестарт; Противогрибковая функция; Авторазморозка; Самоочистка; Функция защиты от утечки фреона; Турбо режим; Самодиагностика; Auto Restart; Defrost;
Фреонопроводы жидкостный/газовый: 6,35 / 12,7
Максимальная длина трассы (м): 25
Допустимый перепад высоты (м): 10
Режимы работы
Режимы работы: Охлаждение/Нагрев/Осушение/Вентиляция
Коэфф. энергетич. эффективности EER (охлаждение): 3.21
Коэфф. энергетич. эффективности COP (обогрев): 3.61
Частота (Гц): 50Гц
Номинальный ток (А): 7.2/6.56
Производительность по воздуху (м3/час): 800
Диапазон рабочих °C (сух. терм.) охлаждение/обогрев: +18...+43/-7...+24
Ультрафиолетовая лампа: нет
Генератор холодной плазмы: нет
Габариты
Габариты внутреннего блока сплит-системы (мм): 900x310x225
Габариты наружного блока сплит-системы (мм): 795x290x525
Вес нетто (КГ): 49
Вес брутто (КГ): 53
Управление
Пульт д/у: да
Управление по Wi-Fi: нет
Общее
Основание бренда: КНР
Страна сборки: КНР
Марка компрессора: HIGLY-HITACHI
Тип компрессора: Обычный
Тип хладагента: R410A (1000 грамм)
Уровень шума внутреннего блока (дБ): 29
Уровень шума внешнего блока (дБ): 54
Характеристики
| Тип | Сплит-система |
| Площадь до | 54 м2 |
| Мощность (охлаждение) | 5.3 кВт |
| Мощность (обогрев) | 5.45 кВт |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A |
| Класс энергоэффективности (обогрев) | A |
| Производительность (охлаждение) | 18000 BTU |
| Производительность (нагрев) | 18000 BTU |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.65 кВт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1.5 кВт |
| Подключение | 220 В |
| Инверторное управление | нет |
| Встроенная ионизация воздуха | нет |
| Дополнительные режимы | IFEEL; Турбо режим |
| Уровень шума внутреннего блока | 29 дБ |
| Уровень шума наружнего блока | 54 дБ |
| Компрессор, марка | HIGHLY HITACHI |
| Хладагент | R410A |
| Производительность | 800 л/мин |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева | 18 °С |
| Особенности | Авторестарт; Противогрибковая функция; Авторазморозка; Самоочистка; Функция защиты от утечки фреона; Самодиагностика; Auto Restart; Defrost |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 900x310x225 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 795x290x525 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 37 кг |












Отзывы